Документы и налоги - обязанности арендатора или арендодателя при аренде жилья для мигрантов из Киргизии

• г. Москва

Если заключить договор аренды квартиры с Юр.лицом, которое арендует жилье для своих сотрудников - рабочих-мигрантов из Киргизии. Кто должен проверять документы у этих жильцов - разрешение на работу, миграцион. Карту и т.д. - арендатор или арендодатель? И кто должен платить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"ТИ" как хочешь ЭТО назови! Арендующий Вы наш арендодатель!

184 вопроса УЖЕ задано и ВСЁ на ХАЛЯВУ!!!

Халява не пройдёт!!!!

Хахахахахаха весело весело:)