Каковы шансы на успешное получение кредита в сумме 200 тыс. рублей при отсутствии официальной работы и наличии поручителя, выплачивающего свой собственный кредит?

• г. Москва

Мне 21, работаю не оффициально, хочу взять кредит 200 тыс. руб.

В поручители могу взять сестру, которая работает, но у нее есть свой кредит который выплачивает.

Какие шансы вообще в выдаче?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В одном банке могут отказать, а в другом дать. У каждого банка свои заморочки.