И в течении какого времени, после приобретения автомобиля, я могу ездить без полиса ОСАГО?

• г. Волгоград

После оформления справки-счет на автомобиль, имею я право доехать до своего города, в котором проживаю и там застраховать транспортное средство? И в течении какого времени, после приобретения автомобиля, я могу ездить без полиса ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Вадим - 5 дней на все про все

Дополню ответ. без полиса ОСАГО Вы управлять а/м не можете