Неприемлемое поведение сотрудника банка и возникновение просрочки - что делать?

• г. Уфа

Являюсь клиентом банка Русский Стандарт, сотрудник банка написал СМС с оскарблением Балбес, телик в коробку засунь, сегодня мы за ним приедемКак быть в такой ситуации, появилась просрочка!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Не думаю, что сотрудник банка это Вам написал. Больше похоже на угрозы коллекторов. Но, если Вы уверены, что это именно сотрудник - пишите жалобу в банк на этого сотрудника.

Уважаемый Никита г.Уфа !

Вероятней данные оскорбительные сообщения вы получили от так называемого коллектора.

При этом, на обращения так называемых коллекторов рекомендую вам НЕ реагировать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.11.2015г