Возможность освобождения под залог через 10 дней для лица, обвиняемого по статье 175 Уголовного кодекса РК

• г. Жезказган

Я хотела у вас спросить можно ли отпустить под залог через 10 дней пробытия в ивс человека обвиняемого по статье 175 уголовного кодекса рк.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решает следователь и прокуратура. Все зависит в том числе и от суммы залога.

А мы имеем право по закону вытащить его под залог

Вы - это кто? Залог вносится на депозитный счет указанный следователем.