Образец доверенности от сидящего лица на другого человека для вступления в наследство

• г. Подольск

Скажие пожалуйста как выглядит образец доверености от сидящего человека на другого человека для вступления в наследство того который сидит.

Ответы на вопрос (4):

нотариус знает - тк такие доверенности удостоверяются только нотариусом. и никаким руководством ик.

Уважаемая Ольга г.Подольск !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться к любому ближайшему нотариусу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.11.2015г

Все образцы документов есть у нотариуса

Здравствуйте!

Образцов конкретных доверенностей нет, доверенность с нужными полномочиями составляется индивидуально. Если вам нужно составить доверенность, можете обратиться за помощью к юристу. Потом вы повезете эту доверенность в исправительное учреждение для заверения начальником.