Образец доверенности для узаконивания перепланировки квартиры, оформленной на совершеннолетнюю дочерь в другом городе

• г. Междуреченск

Скажите, пожалуйста, как выглядит образец доверенности для узаконивания уже сделанной перепланировки от моей совершеннолетней дочери, на которую оформлена квартира. Дочь живет в другом городе, учится там.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность составит сам нотариус.