Можно ли путешествовать за границу, имея долг по кредиту и исполнительные листы?

• г. Кемерово

Могу ли я выехать за границу если у меня есть долг по кредиту? При этом исполнительные листы по этому долгу есть у приставов... ситуация такая. Брал кредит когда у меня было ИП на покупку авто, птс на авто остался в банке. Платил кредит год и дела пошли не так хорошо. Пришлось ИП закрыть, а кредита осталось выплатить 70 тыс. но вот уже год его не плачу и не одтал машину банку которая была в залоге. А сейчас женюсь и друзья хотят подарить свадебное путешествие, а я не знаю как мне быть ( ( ( ( ( ( (подскажите пожалуйта.

Ответы на вопрос (1):

вас таможенники не выпустят.