Договор с брокером Телетрейд не составлялся. Счёт уменьшился в 10 раз по сделкам аналитика. Какой шанс обсудить начальную сумму?

• г. Москва

Договор с брокером Телетрейд не составлялся. Счёт уменьшился в 10 раз по сделкам аналитика. Какой шанс обсудить начальную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

очень маленький шанс, если не было договора вообще.

Евгений, надо понять ситуацию, скажем Вы деньги им перечислили, - в связи с чем?