Как решить проблему невыплаты кредита после потери денег в инвестиционном клубе?

• г. Оренбург

Взяла кредит у нескольких банков. Вложила в Хамильтон клуб (телетрейд) .Вся сумма сгорела на невыгодных сделках. Теперь нечем платить кредит. Сумма ежемесячной оплаты около 60000 рублей. Я без работы сейчас. Что делать? Кому обратиться? У меня нет возможности платить такую крупную сумму ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете просить рассрочку, либо после решения суда так же просить рассрочку уже у суда, далее платить через приставов, удерживать имеют право только 50% дохода.

Всего Вам наилучшего!