Как отказаться от заказанного холодильника в магазине Эльдорадо и вернуть деньги, оплатив наличными в магазине?

• г. Курган

Заказал через интернет холодильник в магазине Эльдорадо но оплату производил в магазине наличкой. Холодильник в магазине мне не показали сказали на складе находится. Должны превезти во вторник ко мне домой. Я передумал покупать этот холодильник. Могу ли я отказаться от этого холодильника и вернуть деньги сылаясь на статью 26.1

Ответы на вопрос (1):

Да, если осмотра товара не было, то имеете право.