Льготное исчисление стажа врача в отделении проктологии вызывает споры при оформлении пенсии

• г. Сочи

С 06.09.1982 г. по 13.03.1984 г. работала медицинской сестрой проктологического отделения стационара. Больница мне выдала справку, что я имею льготное исчисление стажа один год работы за один год и шесть месяцем. При оформлении льготной медицинской пенсии, мне стаж засчитали как год за год сославшись на то, что перечнем структурных подразделений проктологическое отделение не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия ПФР, обратившись очно к адвокату по месту, занимающемуся пенсионными делами.