Может ли муж отсудить ребенка у матери в декрете из-за отсутствия у нее собственного жилья?

• г. Минск

Мы с мужем решили развестись. У нас есть сын (2.6)и муж грозится отсудить у меня ребенка. Т.к. у меня нет своей жил площади. Может ли он на этом основании отсудить ребенка у матери в декрете или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, если вы не ведете асоциального образа жизни.