Право на детское пособие и дополнительные выплаты - влияет ли временная регистрация и статус матери-одиночки

• г. Москва

Я из Москвы, будущая мать-одиночка. Имею временную московскую регистрацию. Имею ли я право на детское пособие от соц защиты? Будут ли доп. выплаты по статусу матери-одиночкии не влияет ли на это моя временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С временной регистрацией пособие будет. Что касается дополнительных выплат, то уточняйте в управлении соц.защиты