Может ли дочь с гражданством РФ получить паспорт Украины, если она уроженка Украины?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, Если моя дочь получила гражданство РФ может ли она приехав на Украину получить паспорт Украины. Она уроженка Украины, имеет свидетельство о рождении украинское. Переехали в РФ 2 года назад. Сейчас ей 16 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может

Скажите ,пожалуйста,а украинским властям нужно сообщать о том,что дочь имеет гражданство РФ?Или просто обратится в паспортный стол За получением паспорта ? Спасибо