Как будет взыскиваться задолженность по кредиту, если банк является ответчиком и выдан исполнительный лист?

• г. Пенза

Выдан исполнительный лист на принудительное исполнения решения Третейского суда о взыскании задолженности по кредиту в полном объеме, банку, ответчик работающий, как будит взыскиваться задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Могут направить на удержание с з/пл не более 50%, могут наложить арест на имеющееся имущество.