Предприниматель обращается в суд с заявлением о изменении срока и порядка оплаты долга в связи с тяжелым финансовым положением

• г. Хабаровск

Я предприниматель. Было вынесено решение третейского суда в пользу банка о взыскании задолженности но кредиту. Банк обратился в арбитр суд с заявлением о принудительном исполнении решения, хотя у меня с банком соглашение о добровольном исполнении решения суда.

С каким заявлением я могу обратиться в суд, чтобы изменить срок и порядок оплаты долга из-за тяжелого финансового положения?

Ответы на вопрос (1):

с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа