Есть потребность установить электросчетчики, вопрос встал имеет ли СНТ право настаивать на установку счетчика на опоре.

• г. Самара

Есть потребность установить электросчетчики, вопрос встал имеет ли СНТ право настаивать на установку счетчика на опоре.

Ответы на вопрос (1):

Есть потребность установить электросчетчики , вопрос встал имеет ли СНТ право настаивать на установку счетчика на опоре

---можете не устанавливать на опоре. в этом случае пусть за счёт собственных средств и устанавливают.