Необходимость помощи после аварии вызванной водителем такси на трассе

• г. Варна

Вызывала такси через диспечера (есть смс о прибытии машине через 3 мин.) при поездке водитель на трассе не справился с управлением (занесло на повороте) и машину вынесло на противоположную сторону перевернув в кувет, встал автомобиль на колеса. Я получила ушибы и ссадины. Через 3 часа ожидания представителя такси меня отправили на попутной машине. Деньги за поездку я оплатила в полном объеме. Вот теперь с синяками и ссадинами на лице и сильным ушибом руки обращаюсь к вам, что делать-как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В первую очередь нужно зафиксировать в СМЭ. Потом выставить письменную претензию такси. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

Что такое СМЭ и где это фиксируют?

Судебная мед экспертиза. По интернету по смотрите адрес.