Переписал долю в квартире на жену идет бракоразводный процесс она купила себе новую квартиру могу ли я на неё претендовать.

• г. Ангарск

Переписал долю в квартире на жену идет бракоразводный процесс она купила себе новую квартиру могу ли я на неё претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - если квартира куплена в браке. На накопления в браке.