Виды выплат при увольнении - до уведомления и после истечения срока уведомления о сокращении - где больше выплат?

• г. Киров

Какие выплаты полагаются при увольнении в день уведомления о сокращении, а какие при увольнении после истечения срока уведомления о сокращении. В каком случае выплат больше?

Ответы на вопрос (1):

В день увольнения получите компенсацию за неиспользованный отпуск, з/п за отработанный период и выходное пособие за 1месяц.

А в день получения уведомления получите дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.