Продолжительность ежегодного отпуска у учителя-логопеда на логопункте составляет 42 календарных дня - подробности и ссылки на соответствующие документы.

• г. Екатеринбург

Какая продолжительность ежегодного отпуска у учителя-логопеда на логопункте? Желательно ссылка на документы. Т.к. у нас 42 календарных дня. а директор ни чего менять не хочет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В организациях дополнительного образования отпуск -56 дней согласно Постановления Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках".

Это дошкольная организация ( детский сад общеобразовательной направленности)

Тогда отпуск-42 дня.

На какой документ и пункт в документе Вы ссылаетесь?

Документ я Вам указала в первом ответе.Смотрите Приложение к нему.