Как организовать переезд пенсионерки-гражданки Узбекистана в РФ?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я гражданка РФ, моя мама гражданка Узбекистана, она пенсионерка и я бы хотела забрать ее к себе, как мне лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть мама обратится в посольство РФ в Узбекистане с заявлением об участии в программе переселения соотечественников. Это и быстрее и материально выгоднее.