Что делать, если набрал долги перед Русским стандартом и коллекторы начали беспокоить родственников?

• г. Калининград

Набрала долгов перед русским стандартом. Восточным экспрессом коллекторы звонят моим родственникам которые теперь со мной не хотят общаться мама орёт на меня Хочется повеситься от своей глупости Как мне быть? ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Вернуть долги. Другого не дано. В любом случае основной долг останется за вами.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на коллекторов. Вешаться из за этого не надо.

Анна Викторовна, не стоит паниковать. Пусть банки обращаются в суд. А на действия коллекторов можете подать жалобу в прокуратуру.