Как избавиться от назойливых звонков кредиторов и защитить родственников?

• г. Вологда

Набрала займы, теперь не знаю как выплатить, звонят кредиторы не по одному разу мне и моим родственникам. Можно как нибудь сделать так чтоб они хотя бы родственникам не звонили.

Ответы на вопрос (2):

Скажите им. Что вы на них жалобу в прокуратуру написали, прекратят звонить.

Здравствуйте, Анна!

Да, это возможно. Как правило действенным является обращение в прокуратуру. За помощью в подготовке жалобы Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

(ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")