Я инвалид 2 группы, скажите могут ли судебные приставы, снимать с карты, денежные средства, без всяких уведомлений?

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы, скажите могут ли судебные приставы, снимать с карты, денежные средства, без всяких уведомлений?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут списывать, на основании ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"