Как бороться с беспределом судебных приставов в Тольятти

• г. Самара

Имеют ли право судебные приставы снимать с карты снимать денежные средства более 50% у инвалида 1 группы.

Ответы на вопрос (5):

Да, у пристава есть такое право.

Здравствуйте Вячеслав! У судебных приставов есть такое право на основании закона об исполнительном производстве.

Оплатив все долги происходит снятие денежных средств как и прежде, хотя об этом уведомлен судебный пристав лично.

Напишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава вышестоящему руководству, а также в прокуратуру. Всего Вам хорошего!