Высылка документов о взыскании алиментов по месту постоянной регистрации почтой возможна при условии временной командировки и наличии ребенка

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я выслать документы о взыскании алиментов по месту пост. Регистрации почтой, поскольку работаю в др. городе командировкой, выехать пока не могу, ребенок со мной.

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрированы по месту пребывания - можете и в другом городе обратиться к мировому судье. Почтой также можно отправить.

Да, конечно можете выслать заказным письмом