Как прописать жену при части в ВС РФ и влияет ли это на жилищные условия офицера

• г. Уссурийск

Добоого времени суток. Я офицер ВС РФ пропмсан при части хочу прописать жену при части. Она прописана у родителей постоянно в том же городе где и моя часть. Нужно ли ей выписываться или при прописке при части её автоматически выпишут и пропишут при части. И не будет ли это считаться ухудшенинм жилищьных условий. Т.к. я получаю поднаём и признан нуждающимся в жилье. За супругой собственности нет ни какой. Заранее благодарен Вам за вашу работу.

Ответы на вопрос (1):

Будет ухудшением, но чем раньше, тем лучше.