Пенсионное вознаграждение - требуется ли подтверждение записи в трудовой книжке для обращения в суд?

• г. Йошкар-Ола

Назначение пенсии.

Запись в трудовой в архиве не подтверждена. Обратиться в суд можно до достижения пенсионного возраста или только после назначения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд необходимо получить письменный отказ из ПФ--тогда можете обратиться в суд для установления юридического факта--с