Как поступить, если проживаю в аварийном жилье до марта 2016 года и хочу приватизировать новую квартиру?

• г. Самара

Что делать если живу в аварийном жилье, а предоставлять новую квартиру по договору соц. найма будут только в марте 2016 года. Можно ли будет потом новую квартиру приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Пока неизвестно, будет ли подобная возможность. Есть вероятность, что предоставляемое взамен непригодного для проживания жилье, а также жилье для детей сирот можно будет оформить в собственность и после окончания приватизации.