Вопрос по приватизации жилья в случае сноса и предоставления новой квартиры в социальной аренде

• г. Челябинск

Уважаемые юристы у моего сына квартира в доме который попал под снос теперь будут строить новый дом и дадут новую квартиру но она будет не приватезирована потомучто в соцнайме вопрос можно ли приватезировать сейчас жилье под снос потому что новая квартира будет готова через год спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жилой фонд, признанный аварийным, приватизации не подлежит.