Как получить служебное жилье - опыт мужа-контрактника и советы для семьи с маленьким ребенком

• г. Псков

Мой муж служит по контракту. У нас маленькая дочка. Мы снимаем жилье. Собирали документы на служебную квартиру нам пришел отказ. Так как муж служит в родном городе. И прописан у своего отца в квартире. Пожалуста подкажите как нам получить служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

муж служит в родном городе . И прописан у своего отца в квартире

---никак не получите. пока живёте в родном городе. только при переводе на новое место службы сможете получить жильё.