Сотрудник (беременный) работает по срочному трудовому договору, 02.12.2015 г выходит основной работник, какие наши действия.

• г. Улан-Удэ

Сотрудник (беременный) работает по срочному трудовому договору, 02.12.2015 г выходит основной работник, какие наши действия.

Ответы на вопрос (3):

Предупреждаете за три дня и увольняете.

Увольняете сотрудника так как он замещал должность основного сотрудника.

Вам придется продлить срок действия договора сотрудника до родов, и только тогда уволить.