Правомерность отклонения заказчика от указания своего наименования в заявке на основании статьи ФЗ-44

• г. Санкт-Петербург

День добрый подскажите пожалуйста наосновании какой статьи ФЗ-44 правомерно отклоненние заказчика при указании им в 1-й части заявки СВОЕГО наименования? То есть заявка подается от конкретного юрлица!

Ответы на вопрос (1):

за это отклонять нельзя. Закон разрещает не указывать данные организации в первой части заявок, но он это не запрещает. Отказ по данному основанию незаконен.