Развод с ипотекой и ребенком - права жены и продолжительность алиментов

• г. Миасс

Скажите, пожалуйста, на что имеет право жена (брак заключен в январе 2013 году) при разводе, если у нас ипотека с июня 2013 года и общий ребенок год и четыре месяца? И если жена имеет право на алименты на себя, то как долго она может взыскивать их?

Ответы на вопрос (3):

До достижения ребенком трехлетнего возраста.

Алименты на ребенка, если ребенок будет проживать с ней; алименты на себя, до достижения ребенком 3 лет; раздел совместно нажитого имущества

Алименты на себя она может взыскать до 3-х лет ребенку, если докажет, что Вы обладаете для этого необходимыми средствами.

Внесенные платежи по ипотеке могут быть разделены между супругами в равных долях.