Судебные приставы арестовали мои карты и сберегательную книжку без предупреждения - как защитить семью и обеспечить детей?

• г. Городец

Судебные приставы арестовали у меня карты и сберегательную книжку без предупреждения, я один кормилец в семье, у нас трое детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выписку по счету предоставьте, удержания с дохода не могут превышать 50%