Неосторожное заключение договора - что делать, если ошибка в выборе негосударственного пенсионного фонда?

• г. Отрадное

По ошибке заключила договор с НПФДоверие, хотя нахожусь в НПФ Сбербанка. Договор ещё не вступил в силу и мне ещё не звонили. Ходила в ПФР, но там сказали, что раз я состою в НПФ, то туда и обрашаться и это уже не к ним. Ходила и в Сбербанк, сказали, что если придёт запрос от НПФДоверие, то им придётся перевести деньги. Ну и что мне ДУРЕ делать. Боюсь если отпралю заявление о рассторжении по почте, толку не будет, а филиала у нас нет, чтобы придти лично.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте по почте заказным с уведомлением заявление о расторжении договора.