Несанкционированное заключение договора с агентом НПФ - как узнать, кто является моим пенсионным фондом?

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос: вчера пришел агент из нпф согласие и обманным путем заключил со мной договор, хотя я ему говорила что состою в сбербанке и не хочу менять нпф. я только потом поняла, что он заключил со мной договор. Сегодня я позвонила им, чтобы мне рассторгли договор. Мне сказали, что аннулировали мою заявку. Если мне его аннулировали, получается я также состою в сбербанке или в пфр?

Ответы на вопрос (1):

Значит в сбербанке, сомневаетесь--обращайтесь в ПФпо месту жительства.