Существуют ли сроки исполнения на внесенные представления Прокуратурой об устранении нарушений закона? Сергей.

• г. Уфа

Существуют ли сроки исполнения на внесенные представления Прокуратурой об устранении нарушений закона? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да, существуют, срок зависит от конкретной ситуации, в постановлении прокуратуры он указан