Проблемы с новыми шинами - магазин отказывается принять на гарантию. Что делать в данной ситуации?

• г. Тула

Купил шины 7 ноября. Сейчас вылетело по 14 шипов. Чек на гараетию от магазина 30 дней. Они принимать не хотят - говорят неправильная эксплуатация резины. Максимум что могут это отослать на экспертизу на завод. Экспертиза идет до 21 дня. Во время экспертизы шины разрезают... если завод не подтвердит брак, то я останусь без шин вообще. Что делать? Возвращать деньги или менять на другие шины не хотят. Кому жаловаться? Категорично посылают.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в роспотребнадзор.