Какие документы необходимо иметь при перевозке вагончика-бытовки.

• г. Уфа

Какие документы необходимо иметь при перевозке вагончика-бытовки.

Ответы на вопрос (1):

Если буксировкой - свидетельство о регистрации вагончика в ГИБДД.

В любом случае нужны путевые документы - путевой лист (в случае его отсутствия договор на перевозку или договор купли продажи, если купили).