Возможно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома на дачном участке и какие действия для этого требуются?

• г. Новосибирск

У меня есть дачный участок и материнский капитал, могу ли я использовать материнский капитал для строительства жилого дома на дачном участке (второму ребенку два года)? Если да, то, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению до достижения возраста 3 лет это сделать нельзя.