Возможно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома на участке 4 соток в собственности в Московской области?

• г. Ступино

Участок 4 сотки в собственности, можно ли использовать материнский капитал для строительства жилого дома на участке данного размера. Московская область.

Ответы на вопрос (3):

Можно использовать если получите разрешение на строительство

Добрый день Ирина! Да можно использовать материнский капитал.Удачи

Смотря какой у Вас вид разрешенного строительства.