Какие документы необходимо предоставить и когда можно начать, если истекает срок лишения прав по статье 12.8 управление в состоянии опьянения?

• г. Калининград

Истекает срок лишения прав по статье 12.8 - управление в состоянии опьянения. Права сдал в ГИБДД 1 августа 2014 года. Подскажите порядок действий — медпсравка, заявление, теоретический экзамен, какие еще документы необходимо предоставить? И в какое время это уже можно начать делать. Срок лишения 18 месяцев истекает 1 февраля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Юристы таких тонкостей не знают и не должны знать. Зайдите на сайт ГИБДД, там найдете информацию, через него можно и задать вопросы.