Прокурорская проверка - заведующая задерживает информацию и не обеспечивает своевременную выплату зарплаты. Как обратиться за дополнительной помощью?

• г. Бийск

В Июле была прокурорская проверка с Прокуратуры на имя заведующей пришло письмо о том что неправильно начисляется зарплата на ставку и попросили предоставить соответствующии документы. Заведующая пригрозила если мы обратимся в прокуратуру то это для нас будет плохо. Две недели назад мы обратились в прокуратуру нас заверили что разберуться с этим делом и опять тишина. Сегодня позвонили ответ был такой-исковые заявления готовы но мы их не отпровляем потаму-что заведующая не даёт о вас информацию. Что нам делать куда нам обращаться ещё если местная прокуратура не хочет нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите жалобу на бездействие сотрудников прокуратуры Прокурору области.