Как получить гражданство РФ для гражданского мужа, проживающего на территории РФ с 1995 года

• г. Краснодар

У моего гражданского мужа (1986 гр) есть только св-во о рождение р Армения и аттестат об окончании школы. В гражданство Армении и РФ он не вступал Проживает на территории РФ с 1995, а с 2002 РФ не покидал. Каким образом он может получить гражданство РФ, какие у него есть варианты. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких основаниях он здесь находится. Обращайтесь к юристу.