Как получить квартиру от государства, если прописаны в однокомнатной квартире 5 человек?

• г. Москва

Если мы живём в однокомнатной квартире (34.10 кв.м.),прописаны мой муж, двое несовершеннолетних детей и старший сын мужа от первого брака, можем ли мы получить квартиру от государства? Муж и я не работаем и не стоим на бирже труда, а я жду третьего ребёнка. что нам делать и на что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент жилищной политики по месту регистрации. Удачи вам!