У меня такой вопрос у меня будущий муж россиянин, но я с Украины Хотела бы узнать какие нужны мне документы, для подачи в загс!?

• г. Пушкино

У меня такой вопрос у меня будущий муж россиянин, но я с Украины Хотела бы узнать какие нужны мне документы, для подачи в загс!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Справку с Украине о том, что в браке не состоите, ну и соответственно паспорт, заявление

Вся информация есть на сайтах ЗАГС.

Паспорт с переводом на русский язык и справка с консульства о несостоянии в браке