Как обеспечить долю ребенка в совместно купленном доме при разводе с мужем

• г. Георгиевск

Разводимся с мужем и дом у нас куплен в ипотеку, часть я погасила материнским капиталом, дом оформлен на четверых, как и что лучше сделать что бы его 1/4 при разводе досталась ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, только если Ваш супруг сам изъявит желание передать свою долю в собственность ребенка. Вы не сможете лишить его собственности.